11 апреля прошли соревнования среди школьников 4 х классов р.п.Первомайский «Веселые старты», посвященные Дню поселка.

12 апреля 2024

Чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильными. Необходимо при этом быть организованными и собранными, ловкими  и находчивыми. И, главное, команда должна быть дружной! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали юных спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге места распределились следующим образом:

1 место – команда 4 «А» школы №16 «Спортики»

2 место – команда 4 «Б» школы №16 «Молния»

3 место  - сборная команда школы №15 «Клыки».

Победители и призеры были  награждены сладкими призами и грамотами, предоставленными администрацией МО р.п. Первомайский и Собранием депутатов МО рп Первомайский в рамках программы «Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы».

Дата создания: 12-04-2024