301212, Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п.Первомайский, пр-т Улитина, д.12
Версия для слабовидящих
17 февраля состоялся традиционный день лыжника «Первомайская лыжня»

20 февраля 2024

На лыжню вышли  участники соревнований    в возрасте от 5 до 86 лет, проживающие в р.п.Первомайский.  Самый юный участник соревнований,  Ковалев Артем, показал лучший результат среди дошкольников. Хороший пример подрастающему поколению показали ветераны лыжного спорта во главе с Бугровым Виктором Ивановичем! Хорошие  результаты  в своих возрастных группах показали: Балашова Виктория, Корзюкова Екатерина, Королихина Дарья, Зайцева Дарья, Никитина Александра, Аракчеева Вероника, Горшкова Елизавета, Никишкина Ксения, Забелин Константин, Орлов Степан, Абрамичев Леонид, Ковалев Павел, Хохлов Артем, Рязанцев Владимир, Федин Иван, Ярошенко Сергей, Федин Дмитрий. На финише каждый участник соревнований получил сладкий приз, а спортсмены, занявшие призовые места, были награждены сладкими призами, грамотами  и медалями.  Призы  предоставлены администрацией МО р.п. Первомайский и Собранием депутатов МО рп Первомайский, а подготовкой трассы занимались члены общественной организации «Лыжный клуб «Старт».  Спасибо организаторам и судьям соревнований, которые профессионально справились со своим делом.

Дата создания: 20-02-2024