301212, Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, р.п.Первомайский, пр-т Улитина, д.12
Версия для слабовидящих
Плавание: «Кубок Первомайского».

1 декабря 2023

29 ноября в рамках программы МО рп Первомайский «Организация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы» в Доме спорта «Юбилейный» состоялись соревнования по плаванию «Кубок Первомайского».  135 участников соревнований в возрасте от 6 до 18 лет состязались в 6 возрастных категориях на дистанциях 25 м и 50 м  вольным стилем и на спине. На параде открытия к участникам соревнований и болельщикам со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратилась депутат Собрания депутатов МО р.п.Первомайский  Л.В.Аникеева. Директор Дома спорта «Юбилейный» С.С.Серегин выразил слова благодарности АО «Щекиноазот»  и АНО «Спортивное наследие» за большой вклад в развитие спорта в Щекинском районе.

В упорной борьбе лучшими в своих возрастных категориях стали: Чулкова Анна, Зуев Егор, Сорокина Анастасия, Рогов Павел, Боброва Анна, Куликов Богдан, Кириллова Полина, Ефимов Иван, Благодарный Всеволод, Проскурина Варвара, Егоров Никита, Семочкин Иван, Щевелева Софья, Пепеляев Алексей. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами, предоставленными администрацией МО р.п.Первомайский. Лучшие результаты на дистанции 50 м вольный стиль показали Варвара Проскурина и Алексей Пепеляев и стали абсолютными победителями  и обладателями «Кубка Первомайского».

Дата создания: 01-12-2023