Управлением Росреестра по Тульской области совместно с МФЦ на постоянной основе организованы консультации граждан

19 апреля 2022

Управление Росреестра по Тульской области будет проводить консультации граждан через общественные приемные МФЦ, расположенные по адресам:

• г. Тула, пр. Ленина, д.63 (отделение №33);
  • г. Новомосковск, ул. Московская, д. 7 (отделение №17).

Осуществляться консультирование будет в формате видеоконференции, каждый вторник и четверг. С 10:00 до 13:00 консультирование будет проводить отделение МФЦ в г. Новомосковск, а с 14:00 до 18:00 – МФЦ в г. Тула.

Консультирование заявителей будет осуществляться по следующим вопросам:

• порядок предоставления документов и порядок проведения государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав;
  • комплектности документов;
  • по принятым решениям о приостановлении осуществления учетно-регистрационных действий;
  • выдаче информации из ЕГРН.

«Консультирование граждан по интересующим их вопросам - неотъемлемая часть нашей работы. Именно поэтому мы организовали консультации через офисы МФЦ в онлайн формате, благодаря чему каждый заявитель сможет получить разъяснения по возникшим у него вопросам», - отметила руководитель Управления Росреестра по Тульской области Светлана Калмыкова.

Дата создания: 19-04-2022